Пифагорка объявляет набор на курс "Ментальная арифметика для взрослых"!

Пифагорка объявляет набор на курс 

Пифагорка / Мытищи объявляет новый набор на курс "Ментальная арифметика для взрослых"!


— Боже мой — скажете вы, — вожу ребенка, а теперь еще водить бабушку!?

Да! Более того, мы рекомендуем ходить и вам тоже!

Ментальная арифметка для взрослых — это спецкурс по развитию и восстановлению памяти, внимания и скорости мышления

В Азии и США методика ментальной арифметики официально используется для профилактики болезни Альцгеймера и рассеянного склероза.

Совершенно не требуется ходить долго — достаточно несколько месяцев, чтобы попробовать научиться технике быстрого счета и другим ментальным возможностям нашего мозга. А там, глядишь, понравится и может быть мы вас даже возьмем на работу!

Люди, познавшие ментальный счет, выглядят загадочно и привлекательно [одновременно]

Ментальная арифметика — это предмет не только для детей, но и для любых живых организмов, обладающих способностью мыслить. Возможно, мы скоро откроем курс Ментальной арифметики даже для енотов..! (но это не точно :)

Что-а?

Много вы сделали достижений за последний месяц? Отвели детей в школу, приготовили завтрак, заработали кучу денег на работе? Да, безусловно вы — герой нашего времени, родитель с большой буквы! Но вы не сделали практически самого главного — вы до сих пор не понимаете как ваш ребенок так быстро перекладывает косточки и уже считает в 5 лет ?

"Я сложу 10 трехзначных чисел за 10 секунд!"... "Не смеши нас — это невозможно..!"

К сожалению, у нас нет машины времени, чтобы вернуться в наше с вами детство и открыть школу ментальной арифметики в 80-x ? Мы с вами упустили эту возможность, но не все еще потеряно — овладейте ментальным счетом, будчи уже взрослыми!

Счастливая семья, владеющая в совершенстве законами на 5 и на 10.

Время занятий планируется по вторникам в 19:00 на Борисовке. Записаться можно по телефону или на нашем сайте. Но если будет много желающих, то мы откроем больше групп и даже проведем Турнир среди взрослых!

Родители за партой — это современно, оригинально и удивительно [одновременно].


PS Проверить свои математические способности можно в нашем Тренажере счета для онлайн тренировок. Выберите скорость <0,5 сек и попробуйте правильно сосчитать подряд 20 примеров из 10 чисел.